7 мая в Лицее состоялась "Литературная гостиная" ,посвящённая 100-летию В.П.Астафьева

08 мая 2024, 06:20

7 мая в музейно-выставочном центре прошла литературная гостиная с презентацией книги Александра Хомутовского «По кругу воспоминаний» для учеников 10-х классов лицея №8.

27 и 28 апреля в нашем городе проходил VI открытый городской фестиваль любительских театральных коллективов «Театральные подмостки – 2024».

В рамках воспитательной работы Министерство просвещения Российской Федерации реализует проект «Всероссийские детские кинопремьеры».

В Назарово открывается новая образовательно-культурная традиция - проведение городского фестиваля школьных театров "Живая сцена".