Администрация Лицея, педагоги, учащиеся и курсанты школьного отряда Юнармия приняли участие в торжественном мероприятии в честь Победы в Великой Отечественной войне!

7 мая в Лицее состоялась "Литературная гостиная" ,посвящённая 100-летию В.П.Астафьева

2024 год был объявлен годом Семьи.

7 мая Орлята 2 "В" класса посетили музейно-выставочный центр, где посмотрели выставку "Они сражались за Родину".

В преддверии празднования Дня Победы обучающиеся 6 "Г" класса провели классный час у ребят начальной школы.