1-11 класс

Сферум — это бесплатная, безопасная платформа для учителей, учеников и родителей, созданная компаниями VK и «Ростелеком». Здесь можно проводить онлайн-занятия, совершать видеозвонки, общаться в чатах, делиться документами, составлять расписание уроков, проводить родительские собрания и даже вести информационный канал школы.

Основная задача Сферума — помочь учителю организовать обучение.

Яндекс учебник
    1-11 класс

Современное образование на основе технологий Яндекса
    Контроль освоения навыков у каждого ученика в реальном времени

• Я учитель или родитель
    • Я ученик
    • Анализ действий учеников и автоматическая подборка заданий для каждого
    • Работа в классе и дома, олимпиады, контрольные, повторение, курсы по математике и программированию
    1-11 класс
     Интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1-го по 11-й класс лучших учителей страны предоставляет «Российская электронная школа». Это более 120
    тысяч уникальных задач, тематические курсы, видеоуроки, задания для самопроверки, каталог музеев, фильмов и музыкальных концертов. Портал также полезен учителям, которые могут воспользоваться лучшими дидактическими и методическими материалами по всем урокам.
    ФГИС "Моя Школа"
    1 класс
    Единый доступ к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей.
    1-9 класс
    Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме
    Образовательные Интернет-порталы
    1 класс