В преддверии приближающегося Дня Победы обучающиеся «Лицея №8» поздравляли ветеранов педагогического труда.

В преддверии празднования Дня Весны и Труда обучающиеся Лицея №8 подготовили поздравительный плакат «1 Мая».

В этом году 1 мая у Виктора Петровича Астафьева, выдающегося российского писателя, посвятившего свое творчество военной и деревенской темам, юбилей – 100 лет со Дня рождения.

Начало недели под гимн РФ

Сегодня в Лицее прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта.