• 9 мая

9 мая.
    В преддверии приближающегося Дня Победы обучающиеся «Лицея №8» поздравляли ветеранов педагогического труда. Среди которых труженики тыла и дети войны.
    Праздник Великой Победы объединяет нас всех, наполняет души людей самых разных поколений гордостью за свое Отечество, верой в огромные силы народа, вдохновляет на великой дело служения Родине детей, внуков и правнуков Солдат Победы.

#Всенародныйпраздникпобеды
    #НавигаторыДетства24 #НавигаторыДетстваНазаровоНазаровскийрайон