27 марта в актовом зале "Дом школьника" состоялось подведение итогов городского конкурса "Мартовский кот", в котором приняли участие обучающиеся г. Назарово.

В соцсетях и мессенджерах провокаторы подстрекают молодежь к опасным для жизни действиям и терроризму.

26 марта 2024, 06:55

21 марта 2024 года состоялось Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» в рамках Единой модели профориентации.

Вот и приближается еще один литературный праздник - Неделя детской и юношеской книги

20 марта отряд ЮИД"Автостоп " провели в начальной школе интерактивную переменку по правила дорожного движения.