• Митинг памяти героя ВОВ Голубева Георгия Гордеевича.

6 мая 2024 года во дворе нашего лицея состоялся торжественный митинг, посвященный памяти героя Великой Отечественной войны Голубева Георгия Гордеевича.
    Митинг памяти героя ВОВ Голубева Георгия Гордеевича..

Возле мемориальной доски герою собрались учащиеся 4-х классов. Митинг открыл директор лицея, который рассказал о подвиге Георгия Гордеевича.

Учащиеся лицея возложили к мемориальной доске цветы. А как символ памяти и благодарности от благодарных потомков в небо были выпущены белые воздушные шары.

Митинг завершился минутой молчания в память о всех погибших во время Великой Отечественной войны.

#Всенародныйпраздникпобеды
    #НавигаторыДетства24 #НавигаторыДетстваНазаровоНазаровскийрайон