• 9 мая

9 мая.

В каждом городе России есть своя книга памяти – сборник, в котором собраны имена бойцов – участников Великой отечественной войны.
    В преддверии знаменательной даты – 9 мая, сотрудники информационно-библиотечного центра рассказали учащимся 7, 8 и 9 классов о Книгах памяти города Назарово и Назаровского района, помогли найти своих прадедов, воевавших на фронте в 1941-1945 годах. В завершение мероприятия, лицеисты написали патриотические послания младшим школьникам, напомнив о значимости этого исторического события.