Вот и завершился городской фестиваль школьных театров « Живая сцена» среди школьных театральных кружков города Назарово.

19 апреля 2024, 05:23

В рамках проведения оперативно профилактической акции «Твой выбор», с целью усиления профилактической работы по предупреждению групповых правонарушений подростков состоялась встреча инспектора ОПДН с учащимися Лицея.

Завершились зональные этапы Краевого конкурса по строевой подготовке, в котором приняли участие тысячи курсантов военно-патриотических объединений и движения «Юнармия».

19 апреля 2024, 05:20

В 11 -х классах , прошли тренинги «Психологической подготовки к ЕГЭ».

17 апреля 2024 года лучших школьников края удостоили именных стипендий. Соответствующие свидетельства одаренным ребятам вручил губернатор Михаил Котюков.