• ПЕРВОЕ ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО

ПЕРВОЕ ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО.
    Учащиеся Лицея приняли участие в традиционных городских соревнованиях по осеннему легкоатлетическому кроссу "КРОСС НАЦИИ-2023" среди учащихся образовательных организаций, Всероссийских спортивных соревнованиях школьников "Президентские спортивные игры" в зачет годовой Спартакиады школьников.
    Ребята показали отличные результаты: ученица 11 класса Надежда Габ заняла 1 место в личном зачете, Соловьева Олеся – 3 место и ученик Арефьев Иван – 2 место в личном зачете среди учащихся 2007 года и старше, ученица 9 класса Боргард Валерия – 3 место в личном зачете среди учащихся 2008-2010 года рождения!
    В общекомандном зачете среди всех школа города у наших команд - ПЕРВОЕ МЕСТО!!!