• **Городской конкурс «Семейное древо Героев»**

Ученица 7 «А» класса МАОУ "Лицей №8» София Михайлова приняла участие в городском конкурсе «Семейное древо Героев» и заняла 3 место!
    **Городской конкурс «Семейное древо Героев»**.

София представила свое семейное древо, в котором были отражены героические поступки и достижения ее предков. Она провела тщательную исследовательскую работу, собрав информацию из семейных архивов, документов и воспоминаний родственников.

В результате кропотливой работы Софии удалось создать впечатляющее семейное древо, в котором были увековечены подвиги и заслуги ее прадедов и прабабушек.

???Поздравляем Софию и желаем новых достижений и побед!!!
    #Героймоейсемьи
    #ГеройНазарово2024