• Интенсивная школа

Интенсивная школа «Экспедиция к успеху. Моделирование исследовательской работы»
    Интенсивная школа.

Со 2 по 7 октября 2022 года Голощапова Виктория, Габ Надежда, Беликова Алина, Каримоова Ульяна , Соловьева Олеся, Нагиева Тамара, Скопа Пелагея, лицеисты  специализированного 10В класса естественнонаучной направленности, под руководством учителя биологии Попович Е.В. приняли участие в работе интенсивной школы «Экспедиция к успеху. Моделирование исследовательской работы», которая проходила в г. Канске. Сопровождение ребят в работе над исследованиями будет осуществляться экспертами  6 месяцев.