15 мая 2024, 10:00

В 6б классе прошел урок, посвященный темам «Как безопасно совершать покупки», «Правила публикаций».

5 мая в Красноярске прошёл Всероссийский конкурс с обратной связью от членов жюри в микрофон и награждением после каждого номера от ООО "Фестивальное движение "Твой путь".

III Международный конкурс-фестиваль «Открытые страницы. Красноярск» творческого объединения«Триумф» при поддержке Международной Академии Музыки Елены Образцовой и АНО ДПО «Санкт-Петербургская Академия последипломного образования» принёс отличные результаты для наших учащихся.

13 мая 2024, 07:25

В преддверии летних школьных каникул инспекторы ГИБДД совместно с Управлением образования города и района с 13 по 22 мая проводят 2 этап краевого профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей».

13 мая 2024 в МАОУ "Лицей №8" прошли внеурочные занятия Разговоры о важном на тему «Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А.С. Пушкина».